Los 533

Dubuffet, Jean

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

900 €

Le Havre, 1901 - Paris, 1985
53 x 38,5 cm, R.
"Le vent et l'eau", 1959. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und mit Widmung, unten links bezeichnet "èpreuve d'artiste" und mittig betitelt.